Привет братан! Ты так же можешь подписаться на группу ВК БОРОДЫ

slotshunter

Член семьи
N4CH FAMILY
Стример
Всем привет. Давайте знакомиться (если мы еще не знакомы). Меня зовут Шамиль, я казистример известный под ником slotshunter. У меня есть друг, братишка и партнер Рома (LowBro) так же известный как Плов. Так же с нами в банде Модер, известный как Модер. Вместе мы администрация данного форума.

Этот форум был создан для общения с нашими подписчиками и друзьями. Домашняя, ламповая, душевная площадка для своих. Для людей у которых схожие с нашими интересы, хобби и нормы морали. Это не новостной ресурс, не площадка для дебатов, не место для нытья. Мы очень рады, если ты зарегистрируешься у нас на форуме и станешь частью нашего дружного коммьюнити, но не забывай, что данный форум - частная площадка, в которой установлены свои правила и границы, нарушение которых приведет к исключению нарушителя из нашей зоны комфорта.

Итак, на форуме не желательны (то есть авторы сообщений скорее всего получат пермач):
  • оскорбления администрации форума
  • оскорбление других участников форума
  • оскорбление партнеров форума
  • спам и реклама без согласования с администрацией
  • мультиаккаунтинг
  • любые попытки нечестной игры во время розыгрышей
  • оффтоп вне пользовательского раздела
  • дискуссии на тему политики и религии

Если соблюдение данных правил никак не омрачают твоё существование то добро пожаловать, если же ты не согласен, не готов, имеешь другое мнение или сделал бы лучше, то самым правильным решением будет не регистрироваться у нас на форуме. Спасибо за понимание

Мир

fartonik

Форумчанин
С днём варенья Шамиль Батьковичь! правила чёткие в банду возьмёте?

Сверху