Привет братан! Ты так же можешь подписаться на группу ВК БОРОДЫ

Второй тестовый стрим в 2к20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slotshunter

Член семьи
N4CH FAMILY
Стример
Всем бодрого времени суток кабальерос!

Првеью Шам.jpg

Продолжаем тестить стримчики на N4CH. Последние несколько стримов были с проблемами, но сами уж понимаете, настройки, все дела. Вчера вроде все сделали, давайте еще разок попробуем))) Стартую в 21:00 МСК вот тут: https://truen4ch01.com/shoutbox/

На стриме, традиционно, будет розыгрыш денег :) С каждой х100 + среди тех кто заказал слот в комментариях к данному посту (по 500 рублей)

Как принять участие в конкурсе? Все просто. Напиши в комментариях к данному посту название одного или нескольких слотов, в которых ты бы хотел, чтобы я поиграл. В конце стрима, с помощью генератора случайных чисел я выберу комментарий победителя. ВНИМАНИЕ! От одного человека допускается только один комментарий. За любые попытки мошенничества - пермач на форуме.

Розыгрыш за х100 будет в группе и телеге - кому как удобно крч

Так же, в телеге до конца января ежедневные розыгрыши по 500 руб за клик))))

Подробные правила конкурсов на нашем форуме тут
Список победителей будет тут
Расписание стримов тут

sektoriche

Брат, братан, братишка
N4CH BRO
Стример
Napoleon , да прибудет с тобой CАААСААААААААААААААААААААААААЙ

Феоктистов Алексей

Активный форумчанин
N4CH SQUAD
BOOM PIRATES,чтобы занести лучше конечно купить бонуску,мне давало до 5х от цены.Или Treasures of Lion City тоже от Микры.

Говорящая Рыба

Форумчанин
N4CH SQUAD
Всем бодрого времени суток кабальерос!

Посмотреть вложение 166

Продолжаем тестить стримчики на N4CH. Последние несколько стримов были с проблемами, но сами уж понимаете, настройки, все дела. Вчера вроде все сделали, давайте еще разок попробуем))) Стартую в 21:00 МСК вот тут: https://truen4ch01.com/shoutbox/

На стриме, традиционно, будет розыгрыш денег :) С каждой х100 + среди тех кто заказал слот в комментариях к данному посту (по 500 рублей)

Как принять участие в конкурсе? Все просто. Напиши в комментариях к данному посту название одного или нескольких слотов, в которых ты бы хотел, чтобы я поиграл. В конце стрима, с помощью генератора случайных чисел я выберу комментарий победителя. ВНИМАНИЕ! От одного человека допускается только один комментарий. За любые попытки мошенничества - пермач на форуме.

Розыгрыш за х100 будет в группе и телеге - кому как удобно крч

Так же, в телеге до конца января ежедневные розыгрыши по 500 руб за клик))))

Подробные правила конкурсов на нашем форуме тут
Список победителей будет тут
Расписание стримов тут
TOME OF MADNESS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху